категории | RSS

Идрис Эльба не заинтересован в роли Джеймса Бонда

Идрис Эльба, конечно, очень рад, что фанаты хотели бы видеть его следующим Джеймсом Бондом в популярной шпионской франшизе. Однако сам актёр не хотел бы, чтобы роль отошла ему.

«Это не входит в мои карьерные планы. И не думаю, что роль Бонда закрыла бы какую-то из моих личных целей, — поделился он. — Это, безусловно, удовлетворит запрос нации… Но я не стал бы браться за это дело, хотя многие видят меня в этом амплуа. А это означает, что я уже проделал немалую работу».

По словам продюсера франшизы Барбары Брокколи, кастинг на роль Джеймса Бонда пока ещё даже не начался, так как создатели всё ещё думают, как именно хотели бы переизобрести культового шпиона. Одними из основных претендентов поклонники и букмекеры называют Тома Харди, Генри Кавилла, Киллиана Мёрфи, Джеймса Нортона и как раз-таки Эльбу.

Джон Бойега прокомментировал возможность появления темнокожего спецагента в дальнейших фильмах: по его мнению, такой выбор кастинг-директоров маловероятен. «Когда речь заходит о темнокожем актёре, я даже не представляю, как это может произойти. Белые люди выросли в обществе таких же белых людей, так что белый Бонд — норма. А вот если он будет темнокожим, реакция будет примерно такая: “Оу… Окей”», — отметил актёр.

Последняя на данный момент часть бондианы, «Не время умирать», проводившая на пенсию Дэниэла Крэйга, вышла в России 7 октября 2021 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-08T15:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика