категории | RSS

Lucasfilm подозрительно промолчала о новых фильмах по "Звездным войнам" на выставке D23

На выставке D23 компания Lucasfilm сделала несколько важных анонсов, в том числе предложила взглянуть на несколько готовящихся сериалов по "Звездным войнам": третий сезон "Мандалорца" получил первый трейлер, второй сезон "Бракованной партии" получил дату выхода, а также был представлен новый взгляд на "Асоку".

Однако, несмотря на обилие новостей для малого экрана, студия осталась на удивление спокойной в отношении кинематографической вселенной "Звездных войн". Последним релизом студии стал фильм "Скайуокер. Восход" в 2019 году, который положил конец саге о Скайуокерах. С тех пор Lucasfilm анонсировала несколько новых проектов, но в настоящее время все они, похоже, находятся в подвешенном состоянии.

Первым фильмом, который мы ожидали увидеть, был фильм Тайки Вайтити "Звездные войны", который, как сообщила Кэтлин Кеннеди в интервью Total Film, планируется выпустить в "конце 2023 года". Пока нет информации о том, о чем будет фильм, но Вайтити поделился в другом интервью Total Film, что надеется создать совершенно новую историю. "Послушайте, я думаю, что для того, чтобы вселенная "Звездных войн" расширялась, она должна расшириться, - сказал он.

Так же ранее был анонсирован фильм Пэтти Дженкинс "Звездные войны: Эскадрилья "Изгой", в котором речь пойдет о новом поколении пилотов истребителей. Однако, согласно сообщениям, этот фильм был отложен, поскольку Дженкинс работает над "Чудо-женщиной 3".

Еще один проект, который, похоже, находится в подвешенном состоянии, - это новая потенциальная трилогия "Звездных войн" от Риана Джонсона, который снял "Последние джедаи". Сейчас он занят работой над сиквелом "Достать ножи", который выйдет на Netflix в конце года. Еще ходят слухи о фильме от Кевина Файги, а также о том, что над ним работает Джей Ди Диллард, но они так и не были подтверждены Lucasfilm.

Как бы то ни было, молчание студии об этих проектах на D23, похоже, означает, что пройдет еще долгое время, прежде чем мы вернемся в Далекую-далекую Галактику в кинотеатры.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-12T12:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика