категории | RSS

Создавшая копию iPhone компания LeEco анонсировала новый смартфон с изогнутым 2K-дисплеем

Производитель LeEco может быть вам хорошо известен, так как этот производитель не раз обращал на себя внимание в этом году смелыми копиями iPhone. Однако компания предлагает не только смартфоны, но и другие электронные устройства, такие как смарт-телевизоры и носимые устройства.

Теперь, как сообщает ITHome, производитель анонсировал новый смартфон. Это должна быть модель с чипсетом MediaTek, которая должна относиться к среднему классу или области высокого класса.

Вероятно, это будет самый мощный современный смартфон производителя на сегодняшний день, например, LeTV Y2 Pro поставляется только с Unisoc T610, несмотря на название Pro.

Согласно отчёту ITHome, в новом смартфоне используется изогнутый дисплей с разрешением 2K, причём, как обычно, речь идёт не о полностью изогнутом экране, как у LG G Flex, а скорее о закруглённых краях дисплея. Это закругление обычно обеспечивает плавный переход к корпусу. Кроме того, в смартфоне должна быть основная камера с разрешением 64 мегапикселя.

Кроме того, производитель представил три новых Smart TV и на соответствующем мероприятии сослался на количество сотрудников более 400 и хороший денежный поток, благодаря которому компания может оглянуться на пёструю историю – это также включает в себя неудавшееся поглощение производителя телевизоров Vizio. Смартфоны от LeEco в настоящее время недоступны, по крайней мере, в части стран и Европе.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-12T19:52:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика