категории | RSS

Apple не рассказала об этом на презентации iPhone 14. В новых смартфонах используются передний и задний датчики освещенности

Подтвердилась новая деталь о смартфонах iPhone 14, которую Apple не раскрыла в ходе демонстрации новинок. Вр во всей серии iPhone 14 используются передний и задний датчики освещенности.

Первый пошёл - iPhone 14 Pro разбился сразу после распаковки. Оцениваем повреждения

Раньше у смартфонов iPhone был только один датчик освещенности спереди. Передний датчик освещенности позволяет автоматически регулировать яркость экрана при разном освещении. С другой стороны, задний датчик помогает основной камере автоматически установить правильную выдержку.

Первые обозреватели подтвердили, что если зайти с iPhone 14 Pro и iPhone 13 Pro с солнечной улицы в темную комнату, то регулировка яркости экрана iPhone 14 Pro осуществляется быстрее.

Стоит добавить, что такое решение придумала на Apple. Еще в 2020 году серия Xiaomi Mi 10 впервые получила передний и задний датчики освещенности. Теперь эта технология используется и недорогих смартфонах, таких как Redmi Note 11E Pro. Согласно заявлению Xiaomi, два датчика освещения позволяют точнее регулировать яркость экрана телефонов.

Магазины Apple Store в Китае уже открылись, начав продажи смартфонов iPhone 14, при этом перекупщики продают iPhone 14 в чемоданах прямо на улицах с огромной наценкой. Первые пользователи могут столкнуться с проблемой активации смартфонов.

Спрос на iPhone 14 Plus остаётся низким, в результате все заказы, сделанные до этого момента, будут доставлены в первый же официальный день продаж, который запланирован на 7 октября. Новенькие iPhone 14 меняют на прошлогодние iPhone 13 с доплатой всего 260 долларов в Китае.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-16T12:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика