категории | RSS

Xiaomi показала свой самый красивый телефон целиком. Xiaomi Civi 2 получил «мягкое» стекло, теплое на ощупь

Xiaomi сегодня анонсировала смартфон Civi 2. Предшественники преподносились как самые красивые телефоны производителя, а Civi 2 должен их переплюнуть. Как? Например, при помощи специального стекла, которым оформлена тыльная панель.

Тут волнообразная текстура, которая, по задумкам создателей, напоминает складки на белом платье Hello Kitty. Стекло это необычное – оно будет казаться теплым на ощупь, в описании же вообще говорится, что стекло «мягкое». В общем, в плане внешнего оформления Xiaomi действительно подготовила что-то новенькое, но не обойдется и без новенького внутри.

Ожидается, что Civi 2, дебютирующий 27 сентября, станет первым смартфоном на базе однокристальной системы Snapdragon 7 Gen 1, которая призвана заменить заслуженную Snapdragon 778G. Также телефону приписан экран Full HD+ с кадровой частотой 120 Гц. Что касается камеры, то в ней три сенсора, разрешение основного, по слухам, – 50 Мп. Интересно, что два модуля размещены в выступе-кольце и закрыты общим стеклом, из-за чего создается ощущение, что модулей в основной камере всего лишь два.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-21T11:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика