категории | RSS

Дебютный трейлер нового аниме по Rurouni Kenshin

На Aniplex Online Fest 2022 было наконец представлено новое аниме Rurouni Kenshin с первым полным трейлером.

Первоначально аниме было анонсировано в конце прошлого года, и теперь мы, наконец, можем увидеть, как оно будет выглядеть.

Сериал начнет транслироваться в 2023 году, и в объявлении упоминается, что для ремейка оригинального аниме из первого эпизода использовались современные методы и технологии анимации.

Создатель Нобухиро Вацуки лично наблюдает за всем производством, включая дизайн персонажей и сценарий.

Анимация произведена Liden Films, они работали над приквелом Muv-Luv Schwarzesmarken, Tokyo Revengers, Tokyo Tribe и другими.

Режиссер Хидэё Ямамото, известный по Darker than Black, Noir, Strike the Blood и многим другим. Дизайн персонажей разработан Теруми Нишии, а музыку написал Ю Таками.

Также были объявлены актеры озвучивания Кэнсин Химура и Каору Камия.

Кэнсин будет озвучен Сомой Сайто, которого вы, возможно, знаете как Чангюна в Genshin Impact, Риона Бальтазара в The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II и многих других ролей.

Каори будет озвучена Риэ Такахаси, известной как Ху Тао в Genshin Impact, Ниной Дефорж в Star Ocean: The Divine Force и многими другими.

Если вы не знакомы с Rurouni Kenshin , оригинальная манга Нобухиро Вацуки дебютировала еще в 1994 году. С тех пор она была продана тиражом 72 миллиона копий по всему миру и породила аниме-сериал, несколько OVA и даже фильмы с живыми актерами. В настоящее время манга сериализуется вместе с аркой Хоккайдо, которая дебютировала в 2017 году.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-24T10:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика