категории | RSS

Динамические бои и открытый мир: новый ролик Mario + Rabbids Sparks of Hope

Ubisoft представила новый геймплейный трейлер Mario + Rabbids Sparks of Hope, в котором поведали про новый открытый мир и возможности.
В сиквеле Kingdom Battle герои отправляются в космическое приключение, а встречающиеся по дороге противники открывают уникальные поля сражений. Бои стали более динамическими, а важным элементом в них оказалась, к примеру, высота — так, можно зависнуть на дроне и атаковать врагов сверху.
Пользователи смогут изучать доступный ландшафт, пользуясь его преимуществами вроде укрытий, которые помогут нанести более разрушительный удар.
При этом можно прокачивать героев, экспериментируя с подбором участника отряда для большего успеха — ведь у каждого из них есть свои особенности и набор вооружения. Кроме того, в битвах помогут те самые «искры», способные усилить урон и защиту — их можно переключать между персонажами.
Исследования новых миров тоже теперь вышли на более увлекательный уровень. В путешествии игрокам встретятся не только опциональные враги, но и всевозможные загадки.
Релиз Mario + Rabbids Sparks of Hope состоится для Nintendo Switch уже 20 октября — недавно игра официально ушла «на золото».
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-25T01:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика