категории | RSS

Blizzard заинтересована в кроссоверах для Overwatch 2 — как это делает Fortnite

Коммерческий директор Overwatch и вице-президент Blizzard Джон Спектор рассказал о том, что команда Overwatch 2 заинтересована в будущих кроссоверах с другими франшизами.
В разговоре со Спектором журналисты Game Informer подняли тему популяризации коллабораций условно-бесплатных игр с другими крупными брендами вроде Dragon Ball Super, Attack On Titan и Snoop Dogg. Спектор в свою очередь вспомнил кроссовер Fortnite с «Наруто», который проходил в прошлом году, отметив, что и сам является фанатом аниме.
«Мы видели несколько действительно забавных примеров кроссоверов с другими брендами или другими играми в индустрии.
Я сам большой любитель аниме. Я думаю, что это очень круто, когда Наруто появляется в Fortnite. Я даже не играю в Fortnite, но это круто. И нам интересно исследовать такие же возможности для Overwatch 2.
Если (и когда) мы это сделаем — это будет отлично подходить для франшизы Overwatch.
Рассматривая эти коллаборации, мы в основном фокусировались на возможности сделать то, что нам могло бы быть интересно. На вещах вроде рекламы в нашей игре мы не заостряли внимание».
Джон Спектор
Вчера Blizzard выпустила релизный трейлер Overwatch 2, напомним об особенностях грядущего проекта. Релиз игры ожидается 4 октября. На момент старта она будет условно-бесплатной, а после релиза новинки фанаты уже не смогут сыграть в первую часть.
Кроме того, игрокам Overwatch 2 придётся привязывать к аккаунту свой номер телефона — для того, чтобы Blizzard могла поддерживать честный и позитивный игровой процесс.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-29T06:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика