категории | RSS

«EA никогда не разочаровывает, когда ей нужно разочаровать». Геймеры уничтожают FIFA 23 в обзорах Steam — у футсима лишь 25% положительных отзывов


FIFA 23 вышла 30 сентября и в Steam появились первые обзоры. Спустя 300 отзывов у футсима было 14% положительных рецензий, но спустя еще 300 рейтинг игры слегка поднялся — до 25%. Впрочем, это все равно «в основном отрицательные рецензии». 

Главная претензия игроков, впрочем, не к самой игре. В основном Electronic Arts ругают за безумный античит, которым не так давно хвалилась компания. Он работает на уровне ядра и... никого не пускает. Даже геймеров, которые приобрели ультимативное издание, дающее ранний доступ. Многие заплатили, чтобы быстрее всех набрать игроков в Ultimate Team, но были вынуждены сидеть и в ярости бить кулаком по столу. Даже после полноценного релиза, студия не починила игру. Более того, если судить по отзывам, разработчики не выпустили даже патча первого дня, который исправлял бы хотя бы ошибки античита.

Игроки жалуются на баги и сильно тормозящие катсцены. Студия также не предоставила никакой компенсации тем, кто купил ранний доступ и не смог войти. Как написал один геймер: «EA никогда не разочаровывает, когда приходит время нас разочаровать».
Портал Steam250, который отслеживает самые плохие игры в магазине Valve пока не обновился. Но если футсим не наберет дополнительных баллов, то он окажется в топ-10 самых низко оцененных игр сервиса.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-30T15:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика