категории | RSS

Убийственная шутка. Похоже, Джокера в MultiVersus озвучит Марк Хэмилл


Датамайнеры поковыряли файлы MultiVersus и обратили внимание, что Warner Bros. собирается обрадовать фанатов. Не российских — им игру до сих пор нельзя запускать без танцев с VPN-бубном. А для всех, кто обожает голос Марка Хэмилла, озвучивающего Джокера.
Что в MultiVersus хорошо, так это то, что студия не поскупилась и пригласила на озвучку почти все актеров, которые связаны со своими персонажами. Например, за Бэтмена говорит Кевин Конрой, который изображает из себя угрюмого миллиардера в костюме летучей мыши уже 30 лет (именно он звучит в любимом в России сериале начала 90-х). Так вот — вечный противник Бэтмена, Джокер, похоже тоже получит свой каноничный голос — Марка Хэмилла. 
Хэмилл, как и Конрой, тоже говорит за безумного злодея уже 30 лет, начиная с того самого сериала про Бэтмена. Геймеры могли слышать его в трилогии Rocksteady. Похоже, студия снова пригласит его, чтобы он поиздевался не только над своим вечным противником, но и над другими персонажами вселенной Warner Bros.
Впрочем, официально Джокер еще не был анонсирован. Датамайнер лишь нашел некоторые фразы, которые принадлежат герою и звучат так, словно их озвучил Хэмилл.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-01T15:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика