категории | RSS

Захватывающая ролевая игра в жанре темного фэнтези Eldrum: Red Tide стала доступна для iOS и Android

Компания Act None, разработчик инди-игр из Мальмё (Швеция), сообщила, что их захватывающая ролевая игра в жанре темного фэнтези Eldrum: Red Tide, которая является продолжением отмеченной наградами игры Eldrum: Untold, стала доступна для iOS в App Store и Android в Google Play Store.

Eldrum: Red Tide рассказывает о бывшем солдате, который ищет свою семью в мире, опустошенном войной. Его брат пропал без вести, и он отправляется на его поиски. Ответ на все его вопросы лежит в конце этого опасного путешествия.

В Eldrum: Red Tide выбор игрока и взаимодействие с ним имеют далеко идущие последствия как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Лояльность будет доведена до предела и прольется кровь.

Eldrum: Red Tide заигрывает со старыми школьными текстовыми приключенческими играми, добавляя глубины сюжету, современному геймплею и современному пользовательскому опыту. Она включает в себя разветвленное повествование, развитие персонажей, пошаговые бои, несколько концовок и доступен для всех, включая слепых и слабовидящих игроков, как на мобильных устройствах, так и на планшетах.

Особенности:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-03T11:52:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика