категории | RSS

18 января Square Enix представит новую мобильную ролевую игру из серии Dragon Quest

Компания Square Enix, разработчик и издатель таких игр, как Final Fantasy, Kingdom Hearts и Octopath Traveler, объявила, что еще одна из ее саг скоро получит новую главу. Речь идет о Dragon Quest, классической пошаговой саге ролевых игр. Именно, новая мобильная игра будет выпущена для iOS и Android, а анонс состоится 18 января.

Анонс новой главы Dragon Quest состоится на YouTube, и за ним можно будет следить по этому адресу на японском языке. На данный момент неизвестно, будет ли отдельная презентация на английском языке, или же прямая трансляция будет включать английские субтитры.

На официальном сайте игры пока нет никакой конкретной информации, кроме того, что жанр этого нового Dragon Quest будет "? RPG". Поэтому можно предположить, что это будет какая-то ролевая игра, но знак вопроса оставляет возможность для множества интерпретаций: будет ли это ролевая игра в жанре экшн (ARPG)? Классическая японская ролевая игра (JRPG)? Или что-то новое в игровом ландшафте?

Пока что бессмысленно слишком много спекулировать, поэтому нам остается только ждать 18 января, чтобы увидеть официальный анонс. Для тех, кто разочарован тем, что это мобильная игра, стоит напомнить, что уже подтверждена новая главная глава: Dragon Quest XII: The Flames of Fate.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-11T11:52:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика