категории | RSS

Продать смартфон на «Авито» стало ещё проще и быстрее

Команда популярного сервиса частных объявлений «Авито» объявила о запуске нового сервиса — программы быстрого выкупа смартфонов у простых пользователей — частных продавцов. 

Как отмечает пресс-служба, с помощью нового сервиса пользователи смогут быстро и безопасно продать свой смартфон партнёру «Авито», не прикладывая усилий для общения с потенциальными покупателями и самостоятельной продажи товара. 

После подачи пользователем объявления о продаже смартфона «Авито» отправит ему предложение о выкупе устройства. После этого продавцу нужно будет проверить достоверность данных о телефоне. В случае согласия с ценой выкупа, которая будет видна сразу, пользователь сможет выбрать способ доставки гаджета партнёру «Авито», который осуществляет выкуп. Можно будет отвезти телефон самостоятельно, вызвать сотрудника на дом или в другое удобное место встречи. Телефон сразу же проверят и переведут оплату за него.

Выкупленные смартфоны в дальнейшем будут доступны для покупки через «Авито». Партнёр платформы будет проводить предпродажную подготовку — проверку, диагностику, ремонт и устранение дефектов при их наличии — и выставлять смартфон на «Авито» с отчётами о диагностике. На устройства будет действовать гарантия от трёх месяцев до одного года.

Определить такой смартфон в выдаче можно будет по специальному бейджу «Авито Гарантия» и найти с помощью одноимённого фильтра и специального виджета. В объявлении покупатели смогут увидеть информацию по различным параметрам проверки, которые гарантируют оригинальность и исправное состояние смартфона.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-05T20:10:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика