категории | RSS

Сонибои и бояре — братья навек? Sony предлагает связать учетные записи PlayStation Network и Steam


Наконец вражда между сонибоями и боярами переросла в крепкое сотрудничество: у геймеров появилась возможность связать свои учетные записи PlayStation Network и Steam. В Sony заявляют, что за это даже можно будет получить всяческие бонусы в различных играх компании. Первой такой игрой стала Marvel’s Spider-Man, получившая новый патч.

Бонусный контент для привязавших аккаунт Steam к PSN в Marvel’s Spider-Man
Слухи о симбиозе между PlayStation Network и версиями игр Sony для ПК циркулировали с начала года, но официальным подтверждением является именно обновление Marvel’s Spider-Man. 
Более того, на новой странице регистрации на веб-сайте PlayStation появилась вышеназванная функция с описанием:

Ранее в Marvel’s Spider-Man были найдены файлы, относящиеся к такому типу подключения и содержащие несколько ссылок на «PSNAccountLinked» и «PSNLinkingEntitlements».
Также примечательно, что на сайте регистрации аккаунта PlayStation для ПК есть изображение коллекции Uncharted: Legacy of Thieves, God of War и Days Gone. Не исключено, что бонусы за привязывание аккаунта вскоре появятся и в этих играх.
Ранее глава PlayStation Studios Хермен Хюльст заявил, что будущим видеоиграм для Sony придется подождать «по крайней мере год», прежде чем они появятся на ПК, но это не касается игр-сервисов.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-07T13:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика