категории | RSS

iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra — похожие только на первый взгляд. Подробности о новых смартфонах

Отраслевой аналитик и основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг получил подтверждение предыдущей информации о том, что все модели серии iPhone 15 будут внешне повторять друг за другом и использовать Dynamic Island.

Также он подтвердил, что в новой линейке будет четыре модели, а старшую переименуют из Pro Max в Ultra. То есть покупателям предложат iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra.

Росс Янг также сообщил, что Apple по-прежнему будет увеличивать разрыв между iPhone 15 и старшими моделями, поэтому iPhone 15 и 15 Plus по-прежнему будут иметь частоту обновления 60 Гц, а Pro Motion и постоянно включенный дисплей будут доступны только на версиях Pro и Ultra.

Вырез Dynamic Island добавляет всплывающую систему уведомлений, которые накладываются на весь интерфейс. Эта динамическая область может быть разного размера.

В китайской социальной сети Weibo активно обсуждают слухи о том, что в следующем году Apple выпустит модель под названием iPhone 15 Ultra.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-08T09:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика