категории | RSS

Samsung, может, хватить экономить? Samsung Galaxy S23 Ultra приписывают большой аккумулятор и медленную зарядку

Аккумуляторная батарея для флагманского смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra прошла сертификацию, в результате чего стало известно, что она будет иметь ёмкость 5000 мА•ч. Данную информацию опубликовал известный инсайдер под ником Ice Universe.

При этом источник добавляет, Samsung Galaxy S23 Ultra будет поддерживать проводную зарядку мощностью 25 Вт. С таким аккумулятором полная зарядка будет занимать более одного часа.

Стоит отметить, что сегодня на рынке представлено множество смартфонов из лагеря Android, которые поддерживают зарядку мощностью более 100 Вт, а модель iQOO 10 Pro поддерживает 200-ваттную зарядку, которая позволяет зарядить аккумуляторную батарею емкостью 4700 мА•ч от 0 до 100% всего за 10 минут.

Ожидается, что Galaxy S23 Ultra будет использовать экран 2K+ AMOLED и флагманскую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 8 Gen2. В основной камере будет установлен датчик изображения разрешением 200 Мп. Это позволит Galaxy S23 Ultra стать первым флагманом на базе Snapdragon 8 Gen 2 с такой камерой. Ice Universe ранее раскритиковал руководителя мобильного подразделения Samsung за его желание экономить на флагманах.

По сравнению со Snapdragon 8 Plus Gen 1 новая однокристальная система Snapdragon 8 Gen 2 предложит повышенную на 20% производительность процессора и на 15% большую энергоэффективность. Производительность графического процессора также должна вырасти на 20%, а производительность систем, связанных с искусственным интеллектом, увеличится на 50%.

Этот инсайдер первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-11T12:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика