категории | RSS

Геймеры уже проходят A Plague Tale: Requiem — за неделю до релиза. Focus Home раньше времени прислала коллекционные издания


Читательница группы VGCollectors в социальной сети «Вконтакте», посвященной коллекционным изданиям видеоигр, сообщила, что получила в свои руки A Plague Tale: Requiem. Обычно коллекционные издания приходят не раньше даты выхода игры. Новые приключения Амиции и Гуго должны были стать доступны 18 октября, но диски с коллекционными изданиями некоторым доставили уже 12 числа, почти за неделю до релиза.

Девушка получила коллекционное издание, которое она заказывала с сайта Focus Home Interactive, издателя A Plague Tale: Requiem. В состав издания входит фигурка, винил с музыкой из игры, брошь, три большие открытки, карточки в подарок за предзаказ с героями других игр издателя и диск с игрой. При этом сиквел можно спокойно запустить и начать играть. Девушка также показала меню — можно заметить, что в игре есть локализация.

Права на изображения принадлежат пользователю Маша Кулакова, фото взяты из открытых источников
В комментариях появились пользователи с Xbox, которым также уже доставили коллекционное издание. Отметим, что судя по сообщениям девушки, опубликовавшей фотографии, она проживает не в Российской Федерации.
Если коллекционные издания уже доставляются, это значит, что в сети скоро появятся прохождения и спойлеры. До релиза осталось 6 дней (он назначен на 18 октября). Впрочем, пользователи рады, что издатель так хорошо относится к игрокам. «Отличное отношение к игрокам, которые поддержали чеканной монетой и взяли предзаказ коллекционки! Именно они должны получать игры заранее, а не опухшая "игровая" пресса (а по факту просто некомпетентные промоутеры)», — пишет Тимур Рахимов из «Вконтакте». Не переживайте, Тимур, мы поиграем, когда она появится в Game Pass.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-12T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика