категории | RSS

iPhone 15 получит совершенно новый перископный модуль с ключевой технологией Flare

Представители цепочки поставок Apple подтвердили ранее просочившиеся слухи о том, что Apple действительно добавит перископический телеобъектив в смартфоны серии iPhone 15.

Согласно отраслевым слухам, Apple в последние годы разрабатывала собственный перископический модуль, и теперь компания готова представить его в следующем поколении своих смартфонов.

Largan является основным поставщиком объективов для iPhone. Председатель компании Линь Эньпин заявил, что в следующем году будет сложно выпускать новые модели, которые придётся заново регулировать. По сравнению с традиционными телеобъективами, в новых объективах будут стеклянные линзы и призмы, а цена будет относительно высокой.

Линь Эньпин добавил, что этот производитель впервые использует перископный модуль — это тоже указывает на Apple. Также сообщается, что в этом модуле было решено отказаться от пластиковых линз и использовать гибридную конструкцию.

Как пишет IT House, Apple предъявляет чрезвычайно высокие требования к качеству изображения новой смартфона. Для этого Largan уже приобрела новое оборудование, а также активно осваивает технологию шумоподавления Flare, которая станет ключевой в перископном объективе iPhone 15.

Предположительно, перископный модуль будет использоваться в моделях iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-15T11:10:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика