категории | RSS

Илья Мэддисон убежал в Сербию и объявил о прекращении интернет-деятельности. Стример заявил, что всегда был трусом и предателем


Илья Мэддисон убежал в Сербию к своему другу Юрию Хованскому, чем разочаровал многих поклонников. Заигрывание с символикой, отражающей патриотическое настроение среди населения и другие высказывания посадили в поклонников зерно надежды, что среди известных русских стримеров найдется человек, любящий Родину. Давыдов, как он заявил сам, к таковым не относится.

Он также попросил поскорее купить его пиво, которое продается в Москве и Санкт-Петербурге, потому что ему нужны деньги на ноутбук.
После реакции публики, Мэддисон и вовсе удалил чат из своей группы в Telegram, все сообщения, которые были до 17 октября. Он также написал, что заканчивает интернет-деятельность.

Данное сообщение теперь удалено. Илья долгое время игрался с названиями канала и аватарками, установив сначала патриота и актера Ивана Охлобыстина, а затем муравья из популярной рекламы в Telegram про науку.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-17T22:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика