категории | RSS

Генри Кавилл подтвердил возвращение в роли Супермена: "Это лишь очень маленькая часть того, что нас ждет в будущем"

Внизу вы можете увидеть немного спойлеров к фильму "Черный Адам"

Генри Кавилл сегодня официально подтвердил свое намерение вернуться в роли Супермена, поделившись новым изображением себя в костюме и пообещав, что впереди еще много интересного. Звезда сказал, что он ждал, пока пройдет премьера "Черного Адама", в надежде не испортить сюрприз в середине титров, в котором Супермен Кавилла появляется, чтобы поболтать с антигероем Дуэйна Джонсона. Однако теперь, когда об этом знает весь Интернет, Кавилл официально заявил, что это только начало.

Актер сыграл роль Кларка Кента/Супермена в фильме "Человек из стали" 2013 года. Он повторил эту роль в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" (обе версии).

Образ, который вы видите на этой странице, и то, что вы увидели в "Черном Адаме", — это лишь очень маленькая часть того, что нас ждет в будущем", - сказал Кавилл. "Есть за что благодарить, и я доберусь до этого со временем, но больше всего я хотел бы поблагодарить вас, ребята. Спасибо за вашу поддержку и спасибо за ваше терпение. Я обещаю, что оно будет вознаграждено".

Вы можете увидеть его послание по этой ссылке.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-24T19:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика