категории | RSS

В новом отчете утверждается, что Генри Кавилл хотел покинуть сериал "Ведьмак" после второго сезона

Новый отчет утверждает, что неожиданный уход Генри Кавилла из сериала Netflix "Ведьмак", возможно, не был неожиданностью.

Redanian Intelligence, сайт, посвященный исключительно репортажам о данном сериале, утверждает, что Кавилл хотел уйти еще во втором сезоне.

Утверждается, что Кэвилл рассматривал возможность ухода из сериала после второго сезона, поскольку он и продюсеры "не сошлись во мнениях" относительно содержания и общей роли Геральта в сериале. Однако в 2021 году стало известно, что актер продлил свой контракт и получит повышенную зарплату в размере 1 миллиона долларов за эпизод, что более чем в два раза превышало его первоначальную зарплату в 400 тысяч долларов.

Некоторые предполагают, что возвращение Кавилла в роли Супермена в DCEU является причиной этого ухода. По словам Дуэйна Джонсона, это возвращение готовилось шесть лет, но он и команда "Черного Адама" неоднократно получали отказ от прежнего руководства Warner Bros. Актер появился в послетитровой сцене "Черного Адама" в полном облачении Супермена впервые со времен фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" 2016 года, который шокировал как зрителей, так и поклонников DC.

Теперь, когда Джеймс Ганн возглавил DC Studios, "Человек из стали 2", как сообщается, находится в разработке и в настоящее время ищет сценаристов. Возможно, уход Кавилла связан либо с конфликтом расписания, либо с конфликтом контрактов - актер подписал контракт на несколько будущих появлений в DCEU.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-01T22:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика