категории | RSS

Клифф Блезински собрал идеальный состав актеров экранизации Gears of War и попросил держать Криса Пратта подальше


Создатель франшизы Gears of War Клифф Блезински поздравил свое детище с 16-летием. Сначала он опубликовал письмо, в котором рассказал, что придумал игру, когда был в «ущербном» состоянии — сразу же после развода и почти на мели. А затем бывший разработчик, а ныне писатель и продюсер театральных постановок и мюзиклов пожелал удачи Netflix, что займется экранизацией Gears of War. Он также назвал актеров, которых желал бы видеть в фильме.
Конечно, Блезински надеется, что роль Маркуса Феникса отойдет Дейву Батисте, который охотится за ней уже на протяжении многих лет. Если же студия не хочет Батисту, то он предлагает Карла Урбана, который тоже бы справился с этой задачей. наконец, Блезински надеется, что Домика Сантьяго сыграет латиноамериканский актер, а роль Деймона Бейрда предложат Райана Рейнольдсу.

Но все эти пожелания меркнут на фоне главной просьбы Блезински — он умоляет Netflix забыть о существовании Криса Пратта. Вероятно, ему тоже не нравится, что звезду «Стражей Галактики» пригласили в экранизацию Mario. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-08T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика