категории | RSS

Режиссер "Очень странных дел" Шон Леви может стать режиссером фильма "Звездные войны"

После того как стало известно, что Дэймон Линделофф возглавит новый проект "Звездных войн", многие фанаты задались вопросом, какие еще фильмы Disney и Lucasfilm держат в заднем кармане и когда они их анонсируют. Согласно одному из сообщений, они могут готовить что-то вместе с режиссером "Очень странных дел" и "Дэдпула" Шоном Леви.

Сообщается, что Леви ведет переговоры о постановке неназванного фильма "Звездные войны" и начнет работу над ним после того, как закончит работу над долгожданным фильмом "Дэдпул 3". Помимо работы над третьей частью франшизы "Дэдпул", Леви известен как режиссер комедии Райана Рейнольдса "Главный герой", которая принесла студии кассовый успех и получила положительные отзывы критиков.

Участие Леви во вселенной "Звездных войн" произошло после того, как было объявлено о начале производства предстоящего сериала Disney+ "Аколит", шоураннером которого выступит Лесли Холланд, а главную женскую роль исполнит Амандла Стенберг из "Чужая ненависть". Поклонники "Звездных войн" также могут с нетерпением ждать финального сезона "Мандалорца" и сериала "Асока" с Розарио Доусон в главной роли.

Маловероятно, что предполагаемый фильм Леви по ЗВ выйдет в ближайшее время, учитывая, что он находится в процессе пост-продакшна сериала "Весь невидимый нам свет" и должен стать режиссером как минимум двух эпизодов заключительного сезона сериала "Очень странные дела". Осталось узнать, когда Леви и Lucasfilm смогут начать работу над проектом.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-08T23:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика