категории | RSS

Петиция за сохранение Генри Кавилла в роли Ведьмака и замену сценаристов вот-вот преодолеет невероятный рубеж

Петиция с просьбой к Netflix оставить Генри Кавилла в роли Геральта Ривии в телесериале "Ведьмак" и заменить сценаристов скоро преодолеет огромный рубеж. В прошлом месяце Netflix подтвердил шокирующую новость о том, что Генри Кавилл будет играть Геральта Ривии в сериале "Ведьмак" еще только один сезон, а в четвертом его заменит Лиам Хемсворт. Это вызвало сильную реакцию, многие фанаты заявили, что не будут смотреть сериал, если не будет Кавилла.

Сериал получил смешанные отзывы с момента премьеры в конце 2019 года. Однако игра Кавилла в роли Геральта неизменно остается одним из аспектов сериала, который заслуживает похвалы. Поскольку Кавилл считается такой важной частью сериала, вполне логично, что многие фанаты опасаются, что его уход может стать началом конца сериала.

После шокирующего заявления о замене Кавилла, прошло совсем немного времени, прежде чем поклонники создали петицию с требованием оставить его, и заменить сценаристов. Петиция быстро набрала популярность, и сейчас она насчитывает более 198 000 подписей. Если люди будут подписывать ее с такой же скоростью, то она без труда преодолеет отметку в 200 000 подписей. Это сделает ее одной из лучших петиций на Change.org.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-10T23:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика