категории | RSS

Paramount назвала дату выхода полнометражного мультфильма по вселенной "Аватар: Легенда об Аанге"

Любимая анимационная франшиза "Аватар: Легенда об Аанге" вернется на экраны, но не скоро.

По информации Variety, полнометражный мультфильм у которого пока нет названия выйдет в широкий прокат 10 октября 2025 года. Первый из нескольких ранее анонсированных проектов о последнем маге воздуха, мультфильм будет посвящен приключениями повзрослевшего Аанга. Проект создается Nickelodeon Animation, Paramount Animation и Avatar Studios, недавно образованной компанией, в которой соавторами "Аватара: Легенды об Аанге" являются Майкл ДиМартино и Брайан Кониецко.

Ранее ожидалось, что новые фильмы про "Мага воздуха" выйдут в 2024, 2025 и 2026 годах, но дата выхода первого фильма в 2025 году может означать, что второй и третий выйдут в 2026 и 2027 годах.

Несмотря на то, что оригинальный сериал получил высокую оценку за свой анимационный стиль после выхода, предстоящие проекты "Аватар: Легенда об Аанге" могут выглядеть совсем иначе. В 2021 году президент и генеральный директор Nickelodeon и главный управляющий директор по работе с детьми и семьей Paramount+ Брайан Роббинс назвал театральную линейку Avatar Studios "серией CG-фильмов", что значительно отличается от оригинального сериала 2005-08 годов, в котором 2D-анимация была нарисована вручную. Однако в последующем сообщении утверждалось, что Avatar Studios разрабатывает новый гибридный стиль анимации для этих проектов — сочетание 2D и CG, направленное на создание "уникального внешнего вида". В октябре Flying Bark Productions, анимационная команда, стоящая за несколькими эпизодами сериала Disney+ Marvel "Что если...?", объявила, что будет работать над фильмом "Аватар: Легенда об Аанге 2025".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-11T11:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика