категории | RSS

Выпущено экстренное обновление для платформы «1С:Предприятие 8» — его рекомендуется установить как можно скорее

Компания «1С» сообщила о выпуске срочного обновления для платформы «1С:Предприятие 8», предназначенной для автоматизации процессов документооборота, ведения бухгалтерского учёта, управления предприятиями различных сфер деятельности и решения прочих задач в корпоративной среде.

По данным разработчика, обнаружена критическая проблема, которая, начиная с 15 ноября, может приводить к закрытию клиентских приложений при взаимодействии с программным комплексом.

«Изменение внешних условий 15.11.2022 может существенно повысить вероятность проявления данной проблемы — предполагается, что многие пользователи перечисленных версий завтра не смогут работать. В связи с этим пользователям перечисленных выше версий рекомендуется до начала рабочего дня 15.11.2022 обновить платформу "1С:Предприятие 8"», — говорится в информационном сообщении компании «1C».

Отмечается, что проблема не приводит к потере данных пользователей. Также подчёркивается, что проблема не проявляется в других версиях платформы, в защищённых программных комплексах 8s, 8.3z, при работе в веб-клиентах, клиентах Linux, macOS и сервисе 1CFresh.com.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2022-11-14T18:48:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика