категории | RSS

Экологическая выживалка Forever Skies не выйдет в 2022 году

Независимая польская студия Far From Home объявила, что приняла решение отсрочить выход в ранний доступ выживалки Forever Skies. Мы не увидим игру в этом году, теперь её премьера ожидается в первой половине 2023 года.
Как объяснили разработчики, в прошлом месяце с демоверсией игры познакомилось более 80 тысяч игроков. Многие из них оставили конструктивные отзывы и замечания, и часть критики создатели игры решили учесть, чтобы заложить лучшую основу для основных механик.
В частности, авторы игры решили показать, чем именно опасно нахождение на поверхности Земли, под облаком пыли. Демоверсия, а следовательно, и начало игры не объясняют этого, поскольку действие в них полностью происходит в небесах. И теперь студия собирается вынести на тестирование «пыльный» игровой процесс.
Разработчики убедятся в должном уровне разнообразия локаций и наличии стимулов их исследовать, проверят систему поломки и ремонта дирижабля, добавят больше вариантов настройки его внешности. Также с самого начала планируют ввести систему научных исследований, чтобы она развивалась и расширялась в ходе раннего доступа.
Часть изменений и улучшений уже внедрена в демоверсию, и познакомиться с ней можно в Steam.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-11-15T02:15:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика