категории | RSS

Marvel нашла новых режиссера и сценариста для фильма "Блэйд"

Перезагрузка фильма Marvel "Блэйд" возобновляется с новым режиссером и сценаристом после небольшой паузы в производстве.

После того как стало известно, что режиссер Бассам Тарик покинул проект, "Блэйд" приостановил производство, чтобы найти нового режиссера. The Hollywood Report сообщает, что режиссером проекта станет Янн Деманж, который снял пилотный эпизод сериала ужасов "Страна Лавкрафта" канала HBO в 2020 году.

Кроме того, сообщается, что совершенно новый сценарий для перезагрузки "Блэйда" пишет Майкл Старрбери, номинированный на премию "Эмми" сценарист..

Перезагрузка "Блэйда", как сообщается, начнется в 2023 году, и ожидается, что премьера фильма состоится 6 сентября 2024 года. Изначально премьера фильма должна была состояться в 2023 году, но в связи с большими изменениями в расписании Marvel она была перенесена.

Лауреат премий "Оскар" и "Эмми" актер Махершала Али по-прежнему будет изображать титульного вампира, роль которого ранее исполнял Уэсли Снайпс в оригинальном супергеройском фильме 1998 года, породившем два продолжения и телесериал. Сюжет фильма основан на одноименных комиксах Marvel, в центре которого находится Дхампир - человек с вампирскими способностями, но без их слабостей - который борется с вампирами, чтобы отомстить за свою мать.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-22T08:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика