категории | RSS

Стала известна причина смерти актёра Джейсона Дэвида Фрэнка из Могучих Рэйнджеров

Недавно стало известно о ещё одной смерти актёра, который у многих будет ассоциироваться с хорошим временем, проведённым в детстве. И речь идёт про Джейсона Дэвида Фрэнка, который сыграл Томми Оливера/Зелёного Рэйнджера в сериале, а также фильме, Могучие Рэйнджеры.

Так вот. Тогда ещё не было известно подробностей причины его смерти, за исключением того, что актёр совершил самоубийство. Его родственники и семья тоже не делали никаких заявлений, за исключением его агента, который заявил о случившемся, но без лишних подробностей. Но теперь, стала известна причина смерти актёра, которой оказалась банальная ссора с бывшей женой.

Так, Джейсон и его бывшая женра Тэмми, с которой они были в разводе, на момент случившегося находились в отеле в Техасе и снимали разные комнаты. И в тот же момент случилась между ними ссора, которая произошла в комнате Тэмми, для решения которой был вызван персонал отеля, после чего, Джейсон пошёл к себе в комнату и замкнулся там. Тэмми же, почувствовав неладное, не смогла к нему достучаться и вызвала полицию. Офицеры тоже не смогли зайти в комнату актёра, а поэтому вызвали персонал отеля, которые открыли дверь комнаты актёра. В результате, его нашли повешенным в ванной.

Также, незадолго до того, Джейсон Дэвид Фрэнк записал эмоциональное видео, в котором он толкнул эмоциональную речь о том, насколько хорошо быть счастливым с тем, что у тебя есть в жизни, и почему не в деньгах счастье. Само видео вы можете посмотреть ниже.

В результате выходит что, толчком к суициду актёра, послужила банальная ссора с его женой. И хоть они были в разводе, он наверняка её всё так же любил, а поэтому, когда она ему что-то не то сказала, то это стало финальной точкой для него, что подтолкнуло актёра к суициду. На момент смерти, актёру было всего 49 лет. Посему, в таких моментах хочется сказать, чтобы вы берегли тех, кто дорог вам, и не допускали подобных случаев. Поскольку жизнь бесценна.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-25T04:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика