категории | RSS

Прогрессивный диснеевский мультик «Странный мир» с 16-летним геем в главной роли смачно провалился в прокате


Мультфильм «Странный мир» провалился в прокате и доказал, что наш мир действительно странный. Казалось бы, что может пойти не так: прогрессивный мультфильм от Disney с 16-летним геем (озвученный геем-квиром с ямайскими корнями) в главной роли выходит в прокат во время праздников. Но, выяснилось, что может пойти не так абсолютно все. 
Запрещенный в 20 странах мультик заработал за расширенные выходные всего лишь 18,6 млн долларов в США, что стало худшим результатом в истории Disney. Кроме того, иностранные рынки, как оказалось, тоже не сильно заинтересованы в приключениях семьи с мальчишкой, который пытается впечатлить «школьную любовь», сами понимаете какого пола. Лишь 9,2 млн долларов «Странный мир» получил за пределами Америки. 
По какой-то странной причине, СМИ тоже не облизали фильм, выставив ему среднюю оценку — всего лишь 65 баллов на Metacritic. Зрители и вовсе оказались жестоки — «Странный мир» получил рейтинг «B» по версии Cinemascore. Интересный факт: никогда ранее мультфильмы Disney не получали ниже «A-». 
Тем не менее, Disney винит во всем не собственный подход с навязанной репрезентацией, а бывшего президента Боба Чапека, который якобы заставил аудиторию привыкнуть, что анимационные ленты Disney/Pixar быстро выходят на стриминговой платформе. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-28T18:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика