категории | RSS

Samsung представит Galaxy S23 в начале февраля. Информацию подтвердил топ-менеджер компании

Как сообщает Korea JoongAng Daily Post, один из руководителей Samsung Electronics официально подтвердил, что Samsung Electronics представит свою серию флагманских смартфонов Galaxy S23 в начале февраля в США.

«Серия S23 будет показана во время нашего собственного мероприятия Unpacked в США, которое состоится в феврале», — заявил топ-менеджер, имя которого не сообщается. Он не уточнил, когда конкретно состоится презентация.

Ранее сообщалось, что телефон будет представлен на выставке CES 2023 5 января в Лас-Вегасе. Теперь же ожидается, что показ состоится в Сан-Франциско в первую неделю февраля.

Финансовый директор Qualcomm Акаш Палхивала сообщил в начале этого месяца, что смартфоны Galaxy S23 будут построены на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2, которая производится тайваньской TSMC. Предполагается, что Galaxy S23 будет дороже предшественника из-за инфляционного давления.

По словам Ким Рок Хо, аналитика Hana Securities, мировые продажи смартфонов в октябре снизились на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи телефонов Samsung Electronics в прошлом месяце также упали на 11%, но продажи Apple выросли на 10%.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-11-29T07:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика