категории | RSS

Русские сериалы - актуально ли сейчас?


Сегодня многосерийные фильмы являются, пожалуй, самым популярным жанром в мировом кинематографе. Это и понятно, ведь на самом деле в них имеются беспрекословных плюсов, но и пропустить наличие минусов нельзя, хотя тот по сути лишь один - просмотр многочисленных эпизодов, связанных единой смысловой линией, отнимает достаточно много времени зрителей, которые уже не в состоянии оторваться от экрана. Если это значится проблемой, то можно перейти на «полные метры» или например акцентировать свое внимание на https://kinorius.com/ , а точнее русские сериалы.


Почему же столько их да в таком количестве на известных стриминговых сервисах наподобие ОККО? Очень просто, для российской души – это некая связь, ментальное наслаждение, ведь уж наверняка содержание будет затрагивать родные пейзажи, присущие только нам нравы, каждый персонаж читабелен и воспринимается как знакомый, которому хочется сопереживать или ненавидеть, если уж наделен тот явно негативными чертами.


А насчет времени – киноновелла с неспешным развитием способен стать фоном для привычных рутинных дел, из которых все же придется местами «выныривать» в особо значимых поворотах сюжета, а потом снова выключаться на время. И уж точно можно сказать относительно высказываемого многими критиками мнения, что «киномыло» подходят только домохозяйкам, которым не хватает эмоций собственной жизни и они пытаются ими заменить реальную энергию, а вот вполне реализовавшийся человек достоит лучшего – это глупое, несовременное заблуждение.



Теперь российские режиссеры вот последние несколько лет, особенно с короновирусного 2020 года, вправе хвастаться мощной динамикой, нетривиальными идеями с такими завязками да спецэффектами, в том числе компьютерными, что зарубежным блокбастерам пора бы подвинуться с пьедестала, чтоб это место заняли реально достойные картины отечественного производства! И на самом деле российская киноиндустрия развита и развивается в нереальной скорости. Конечно есть и топовые старые сериалы как "Дальнобойщики", "Универ", "Платина", "Бригада" и это только те которые пришли в голову в самую первую очередь. А из новых, если написать список, она точно перевалит 100 штук, и только особо популярных. Все это же, относится и к фильмам а также мультфильмам. Про "Маша и Медведь" попросту молчим, ведь он стал популярныи не только в СНГ, а во всем мире с миллиардными просмотрами на видеохостинге "YouTube".


DimonVideo
2022-11-29T11:09:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика