категории | RSS

"Мультфильм выглядит намного лучше, чем я ожидал": Пользователи в восторге от второго трейлера "Супербратья Марио"

Появился второй трейлер мультфильма "Супербратья Марио", и интернет, наконец, начинает признавать, что, несмотря на все ожидания, этот фильм может оказаться не таким уж плохим.

Общественное восприятие фильма о Марио постепенно улучшалось с тех пор, как было объявлено о кастинге. Призрак ужасного "Марио" 1993 года все еще маячил на заднем плане, а актерский состав не был особенно хорошо принят, поэтому новая адаптация не была очень удачной, по крайней мере, на бумаге. Но когда появился первый трейлер, люди в целом были впечатлены анимацией и другими аспектами, особенно игрой Джека Блэка в роли Боузера. Не все прошло гладко: голос Криса Пратта, озвучивающего Марио, был, мягко говоря, спорным, но в целом первый трейлер стал неожиданной победой Nintendo.

Людям нравятся не только анимация и постановки, но и некоторые ключевые детали сюжета, а именно: принцесса Пич отказывается от роли "девушки в беде" и вместо этого помогает спасти Луиджи от Боузера в новом фильме.

Время покажет, будет ли новый фильм о Марио действительно хорош, или же он войдет в число лучших фильмов о видеоиграх. Фильм выйдет на экраны 31 марта 2023 года в Великобритании и 7 апреля в Северной Америке.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-30T10:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика