категории | RSS

Марк Стронг сыграет императора в сериале приквеле "Дюна: Сестричество"

HBO Max продолжает собирать актерский состав "Дюна: Сестричество", сериала-приквела, действие которого разворачивается примерно за 10 000 лет до событий, происходящих в настоящее время в кинотеатрах. Основанный на романе "Дюна: Сестричество" Брайана Герберта и Кевина Дж. Андерсона, сериал рассказывает о паре сестер Харконнен (их играют Эмили Уотсон и Ширли Хендерсон), которые начинают таинственный орден Бене Гессерит. Среди других актеров - Трэвис Фиммел и Индира Варма.

Variety сообщает, что Марк Стронг, известный своими ролями в таких фильмах, как "1917" и франшиза "Kingsman", присоединится к сериалу в роли императора Джавикко Коррино, "человека из великого рода императоров военного времени, который призван управлять Империумом и поддерживать хрупкий мир". По сути, он является правителем вселенной. Кристофер Уокен сыграет его далекого потомка, Шаддама Коррино IV, в предстоящем фильме "Дюна 2".

Есть и другие новички. Джейд Анука, недавно снявшаяся в "Темных Материях", сыграет сестру Теодосию. Наконец, Крис Мэйсон сыграет Кейрана Атрейдеса, "мастера меча Великого Дома, чьи амбиции соответствовать своей фамилии нарушаются, когда он устанавливает неожиданную связь с членом королевской семьи".

Пока не сообщается, когда выйдет данный сериал, но следующий фильм "Дюна" должен выйти в прокат в ноябре 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-03T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика