категории | RSS

Новый трейлер научно-фантастического хоррора "МЭГАН"

Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма "М3ГАН" (M3GAN), уникального подхода продюсера Джеймса Вана к кукле-убийце. В то время как "Аннабель" Уана использовала демоническую одержимость, чтобы стать одной из самых известных кукол в кино, "М3ГАН" пытается занять свое место в истории, раскрывая опасности технологии.

Трейлер знакомит нас с М3ГАН (играет Эми Дональд, озвучивает Дженна Дэвис), роботизированной куклой нового поколения, призванной защитить своего пользователя от любого вреда, физического и эмоционального. Однако программирование М3ГАН превратит ее желание защитить юную Кэди (Вайолет МакГроу) в угрозу, когда кукла-убийца решит, что для обеспечения безопасности девочки необходимо причинять вред другим людям.

И если вы думали, что куклы недостаточно жутки, то новый трейлер даст вам еще несколько поводов для кошмаров. Это потому, что кукла может подключаться к любому электронному устройству, использовать Интернет для обучения и манипулирования другими людьми, а также сгибать свои металлические конечности разными способами. В одной из сцен М3ГАН скачет за мальчиком в лесу, и это так же жутко, как и звучит. А этот танец в коридоре...

M3GAN выйдет в кинотеатрах 6 января 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-08T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика