категории | RSS

Apple и Sony работают более 10 лет на созданием камер для iPhone. Тим Кук посетил центр разработки камер Sony

Тим Кук подтвердил, что Apple и Sony вместе работают более 10 лет над созданием камер для смартфонов iPhone.

В сообщении, которое Кук опубликовал во время посещения центра разработки камер Sony в Кумамото, Япония, сказано, что компании создают лучшие в мире датчики для iPhone, и поблагодарил всех причастных к этому людей.

Apple обычно не раскрывает конкретных производителей аппаратных компонентов, которые использует в iPhone, но факт использования датчиков изображения Sony давно известен. Разборки iFixit подтвердили, что датчики изображения Sony используются в смартфонах компании в течение длительного времени.

Сообщение Тима Кука явно указывает на то, что партнёрство Apple с Sony продолжается. Слухи указывают на то, что модели линейки iPhone 15 будут оснащены новейшими датчиками изображения Sony, которые позволят захватывать больше света и улучшать качество фотографий. Издание Nikkei заявляет, что камера iPhone 15 сможет качественно передать лицо человека даже при сильном контровом свете.

По слухам, Apple также работает над перископическим телеобъективом, который наделит iPhone 15 Pro 10-кратным оптическим зумом.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-13T16:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика