категории | RSS

Apple выпустила обновление для старых iPhone с важными исправлениями - рекомендовано для установки всем пользователям

Компания Apple выпустила обновление мобильной платформы не только для новых iPhone и iPad, но и для тех устройств, на которые iOS 16 установить нельзя из-за несовместимости. 

В отличие от iOS 16.2, апдейт под маркировкой iOS 15.7.2 не приносит обилия новых функций, однако менее значимым он от этого не становится. Вот что сообщает Apple в заметке к релизу:

Это обновление содержит важные исправления ошибок, относящихся к системе безопасности. Оно рекомендуется для установки всем пользователям.

Обновление iOS 15.7.2 доступно для установки «по воздуху» («Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения»). 

Установить его можно на такие устройства, как iPhone 6s (все модели), iPhone 7 (все модели), iPhone SE (1-го поколения), iPad Pro (все модели), iPad Air 2 и новее, iPad 5-го поколения и новее, iPad mini 4 и новее, а также iPod touch (7-го поколения). 

Любой владелец iPad с iPadOS 15 по-прежнему может загрузить обновление 15.7.2 вместо iPadOS 16, но на более новых iPhone потребуется установить iOS 16.2, чтобы получить все последние исправления безопасности.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-14T13:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика