категории | RSS

Netflix представил трейлер второго сезона сериала "Викинги: Вальхалла"

Netflix представил полный трейлер второго сезона исторического сериала, который является одним из первых и самых ожидаемых релизов года. В новых эпизодах Лейф (Сэм Корлетт), Фрейдис (Фрида Густавссон) и Харальд (Лео Сутер) будут жить как беглецы и переживать новые приключения за пределами Каттегата.

Помимо того, что трейлер раскрывает следующие великолепные места действия сериала, Константинополь и легендарная крепость викингов Йомсборг являются обязательными для просмотра, он также дает представление о трудностях, с которыми столкнутся Лейф, Фрейдис и Харальд, когда они будут ориентироваться в новой и враждебной среде. Однако нам быстро напоминают, что викинги всегда готовы делать то, что умеют лучше всего: бороться за свое выживание.

"Викинги: Вальхалла" - это продолжение любимого фанатами сериала "Викинги". Его создателем является Джеб Стюарт, который ранее писал небольшие фильмы, такие как "Крепкий орешек" и "Беглец". Поклонникам нового сериала даже не нужно беспокоиться о его будущем: Он стал хитом с первого дня, и Netflix уже продлил его на третий сезон. Если продолжение сериала окажется таким же популярным, как и оригинальный сериал, нас может ждать еще много лет "Викингов".

Премьера второго сезона "Викингов: Валгалла" 12 января.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-15T09:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика