категории | RSS

Следующий фильм режиссера "Поезда в Пусан" - антиутопическая научно-фантастическая эпопея, выйдет в следующем месяце

Южнокорейский режиссер Ён Сан Хо, наиболее известный на Западе по фильму "Поезд в Пусан", выпустит на Netflix полнометражную научно-фантастическую эпопею под названием "Чон-и" (Jung_E) 20 января 2023 года. Подробности сюжета пока немного скудны, но основная история довольно проста.

Действие Jung_E происходит в 22-м веке на антиутопической Земле, где изменение климата практически превратило планету в шелуху прежнего. Выжившие люди все еще не понимают, насколько хрупка их жизнь, и даже внутри убежища для выживания вспыхивает война. Одна из сторон пытается воссоздать могущественного наемника по имени Чон-и в виде киборга, чтобы положить конец конфликту.

В начале трейлера мы видим, что на пустоши Земли, по сути, хозяйничают только роботы, а люди работают в убежищах. Внутри компании, которая пытается создать Чона-и, есть несколько кадров, на которых люди управляют роботизированными руками для сборки того, что выглядит как искусственный мозг.

Как только мозг опускается в полуготовое тело Чона-и, все его боевые воспоминания возвращаются. Взрывы, драки, крики людей в агонии - все это можно увидеть, как только Чон-и открывает глаза.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-21T21:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика