категории | RSS

Множество сериалов и первые кадры "Настоящего детектива" с Джоди Фостер в рекламном ролике HBO Max

Появились первые кадры четвертого сезона "Настоящего детектива", на которых изображена детектив Джоди Фостер. Известная по своей роли агента ФБР Кларис Старлинг в фильме "Молчание ягнят" 1991 года, получившей премию "Оскар", Фостер вновь сыграет детектива в четвертом сезоне антологического криминального сериала канала HBO, который находится на перерыве после выхода третьего сезона в 2019 году. В новом сезоне, действие которого происходит на Аляске, Фостер и бывший боксер Кали Рейс исполняют роли двух главных детективов, а съемки начались в прошлом месяце в Исландии.

Теперь, спустя чуть больше месяца после начала съемок четвертого сезона "Настоящего детектива", появились первые кадры. В новом ролике, рассказывающем о программе телеканала на 2023 год, HBO представил первый взгляд на детектива Фостер. Также можно увидеть ее коллегу по фильму, Рейса, который в новом сезоне будет играть ее партнера по делу. Голос Фостер можно услышать в одном из моментов видео, когда ее детектив говорит: "Я работаю над этим делом. Эти люди исчезли 48 часов назад". Смотрите видео ниже:

Первые кадры были представлены в рамках промо-ролика HBO "Coming Soon In 2023", это первое подтверждение того, что премьера сериала состоится в следующем году. Однако новый сезон может и не быть "скоро" как таковым. Поскольку съемки четвертого сезона "Настоящего детектива" только недавно начались, зрителям, скорее всего, придется ждать возвращения сериала на экраны до конца 2023 года. Тем не менее, первый взгляд на детективов Рейса и Фостер - это многообещающий знак того, что на горизонте маячит еще один великолепный сезон этой мрачной детективной драмы.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-22T09:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика