категории | RSS

Lenovo представила 5К-монитор ThinkVision P49w-30

Сегодня компания Lenovo представила рынку достаточно интересный монитор, который точно понравится поклонникам работы с комфортом.

Дело в том, что модель под названием ThinkVision P49w-30 предоставляет пользователю доступ к диагонали в 49 дюймов, чего достаточно, чтобы смотреть фильмы, работать с изображениями или видео, получать удовольствие от общения в социальных сетях или просмотра различного развлекательного контента.

Более того, монитор получил разрешение 5120 на 1440 точек, так что это достаточно широкий монитор и работать на нём сразу с двумя окнами будет крайне комфортно, что пригодится в работе со сложными документами или двумя браузерами, например. Но и на этом производитель решил не останавливаться.

Частота обновления составляет 60 Гц, а скорость отклика - 1 мс. Яркость панели 350 нит. Благодаря технологии IPS Black монитор имеет высокую контрастность 2000:1. Есть поддержка HDR10. Покрытие цветового пространства DCI-P3 достигает 98 %.

Компания решила поднять контрастность монитора до 2000:1, тогда как у топовых решений на рынке с этой же матрицей контрастность на уровне 1300:1 является уже чем-то невероятным, плюс здесь высокая яркость, достаточно приятные углы обзора и всё в таком духе.

Также устройство может похвастаться тонкими рамками вокруг дисплея, удобной подставкой, которая не занимает много пространства на столе и достаточным количеством портом. Получается достаточно стильное решение как для дома, так и для офиса, плюс в плане характеристик к ThinkVision P49w-30 вопросов нет и быть не может.

Стоимость новинки будет достаточно высокой - 1700$ потому что, диагональ в 49 дюймов не может быть слишком доступной, но всё равно гаджет своих денег точно стоит.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-22T21:50:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика