категории | RSS

По слухам, Галь Гадот вернется к роли Жизель в "Форсаже 10"

За последние несколько лет карьера Галь Гадот стремительно взлетела вверх, и теперь в списке ее достижений - восстание из мертвых: по сообщениям, она вернется во франшизу "Форсаж".

The Direct первыми сообщили об этом, заявив, что, по данным источников, Гадот вернется к роли Жизель Яшар в фильме с хитрым названием "Форсаж X", премьера которого намечена на май 2023 года.

Гадот впервые сыграла эту героиню в "Форсаж 6", который стал ее первым международным фильмом, и который по-настоящему вывел ее на голливудскую карту.

Фанаты "Форсажа" могут вспомнить, что Жизель благородно пожертвовала собой. Это делает возможное возвращение в десятом выпуске несколько туманным, и хотя персонажи, считавшиеся погибшими, появлялись в последующих выпусках, смерть Жизель было сложнее обмануть, чем остальных.

Независимо от того, будет ли ее роль в "Форсаже 10" сведена к флэшбэку (или к дерзкой роли зомби-автомобилиста), любое возрождение популярной актрисы, несомненно, будет желанным. В "Форсаже 10" сценарист Джастин Лин снова вернется к написанию сценария, и хотя это будет первый фильм без Дуэйна Джонсона со времен его дебюта в "Форсаже 5", вместо него появится новый персонаж в исполнении Джейсона Момоа.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-23T08:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика