категории | RSS

Redmi K60 впервые официально показали целиком. Премьера — 27 декабря, это будет одна из самых мощных моделей на Snapdragon 8 Gen 2

Слухи о том, что Redmi K60 могут представить 27 декабря, полностью подтвердились. Сегодня компания подтвердила эту дату своим официальным тизером.

Другая тизерная картинка подтвердила наличие однокристальной платформы Snapdragon 8 Gen 2. Причём, судя по результату теста AnTuTu, в 1,35 млн баллов, Redmi K60 метит на звание самого мощного телефона на базе флагманской SoC Qualcomm. Те же Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro в AnTuTu набирают меньше.

Наконец, официальные изображения подтвердили главную особенность камеры модели — наличие оптической стабилизации и перископного модуля с оптическим зумом. Осталось дождаться наличия экрана 2К и беспроводной зарядки.

В Китае уже начинают принимать предварительные заявки на покупку Redmi K60. По слухам, он будет не только одним из самых мощных телефонов на Snapdragon 8 Gen 2, но ещё и самым доступным. Вероятно, цена будет находиться у отметки в 450 долларов за базовую версию.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-23T16:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика