категории | RSS

Тоби Магуайра обсудил мемы, танцующего ребенка и ответил на другие вопросы пользователей

Одним из самых популярных аспектов социального сайта, агрегирующего новости, является то, как известные общественные деятели часто проводят живые сессии вопросов и ответов, известные также как "Reddit AMA (спроси меня о чем угодно)". Сегодня звезда трилогии Сэма Рэйми "Человек-паук" Тоби Магуайр решил поучаствовать в этом мероприятии.

Как и следовало ожидать, вопросы посыпались потоком, причем большая часть интереса была сосредоточена на его незабываемой роли марвеловского "паука". Магуайр рассказал, что он все еще любит исполнять свой печально известный танец из "Человека-паука 3", и что он особенно большой поклонник своего двойника маленького роста, который в начале этого года произвел фурор, повторив движения с потрясающей точностью.

Те из вас, кто любит мемы, Магуайр довольно неоднозначно относится к тем, в которых фигурирует его подобие, хотя он признался, что находит видеоролики с "Хулиганом Магуайром"(Bully Maguire) забавными. Он также сказал, что заглянет на сабреддит raimimemes, к большому удовольствию сообщества.

По большей части он хранил молчание на тему "Вавилона", недавно вышедшего комедийно-драматического фильма, в котором он выступает в качестве исполнительного продюсера, а также играет роль босса мафии Джеймса МакКея. По всей видимости, в фильме в каком-то качестве задействован живой аллигатор, и он с нетерпением ждет, когда зрители узнают все подробности этого взаимодействия.

В сессии ответов на вопросы еще много интересного, хоть и на английском, но если вы ищете самый яркий момент, то это, скорее всего, его ответ на вопрос о том, кто ему больше нравится из его коллег по фильму "Человек-паук" - Эндрю Гарфилд или Том Холланд.

Спойлер: он очень любит "обоих этих парней" и считает сам вопрос "хреновым".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-24T09:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика