категории | RSS

Зрелищные ночные фотографии на камеру Xiaomi 13 Pro. Глава Xiaomi продолжает подогревать интерес к смартфону перед возможным анонсом глобальной версии

Лей Цзюнь (Lei Jun), основатель и генеральный директор Xiaomi, опубликовал подборку новых снимков, сделанных на камеру флагманского смартфона Xiaomi 13 Pro.

На фоне новостей о том, что Xiaomi примет участие в выставке Mobile World Congress 2023, где покажет свои новые разработки, а также официального заявления Xiaomi о том, что смартфоны серии Xiaomi 13 выйдут за пределами Китая, желание компании подогревать интерес к уже выпущенным в Поднебесной устройствам кажется вполне логичным.

В этот раз нам демонстрируют работы камеры Xiaomi 13 Pro в тёмное время суток. Конечно, большинство городов в Китае хорошо освещены ночью, но это не умаляет достоинств камеры Xiaomi 13 Pro.

Напомним, Xiaomi 13 Pro оснащён главный однодюймовым датчиков изображения Sony IMX989, а также 75-мм телеобъективом, разработанным совместно с Leica. Телефон предлагает 3,2-кратный оптический и 70-кратный гибридный зум.

Телефон получил Snapdragon 8 Gen 2 и 6,73-дюймовый экран разрешением 2K, аккумулятор ёмкостью 4820 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки, а также защиту IP68.

На днях возможности камеры Xiaomi 13 показали при съёмке суперкаров.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-01-10T10:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика