категории | RSS

Посмертный реванш у Прибыславицы и розыгрыш 5000 гурукоинов. Приглашаем на стрим Kingdom Come: Deliverance — 11 января в 19:00 по Москве


Хардкорный No Death Challenge в Kingdom Come: Deliverance был внезапно завершен половецкой алебардой — и оборвался так резко, что расстроил как стримера, так и зрителей. Поэтому мы попытаемся взять посмертный реванш у Прибыславицы уже завтра в 19:00 по Москве — и разыграем среди вас 5000 гурукоинов пачками по 1000, 1500 и 2500 монет.

Итак, на этом стриме мы не только попытаемся отомстить половецким гопникам, но и постараемся заслужить шанс на искупление. Если штурм обернется успехом с первой попытки, то в конце стрима рандом решит дальнейшую судьбу Индржиха. С вероятностью 50 на 50 серия трансляций либо подойдет к концу, либо Бог дарует нашему герою еще две жизни, ведь он любит Троицу!
Тогда серия стримов перейдет в формат трех жизней на все прохождение, одна из которых будет уже потрачена. В таком случае за каждую смерть Индржих будет должен церкви 3000 грошей. Если рандом решит, что смерть была окончательной и бесповоротной, таковой она и будет: на следующей неделе мы поиграем во что-то еще. Смерть также будет считаться окончательной, если реванш не удастся с первой попытки.
Будем рады видеть вас на трансляции!

Twitch
YouTube



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-10T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика