категории | RSS

Люсьен Лависконт может стать следующим Джеймсом Бондом

Несколько вещей, кажется, немного изменились в новом году, включая вопрос о Джеймсе Бонде. С тех пор, как Дэниел Крейг покинул культовую роль в фильме "Не время умирать", были бесконечные спекуляции о человеке, который заслуживает того, чтобы занять место Джеймса Бонда. Большинство слухов намекают на таких звезд, как Идрис Эльба, Том Холланд и Генри Кавилл, но есть еще кое-кто, с кем прямо сейчас может быть спор.

Сообщается, что Люсьен Лависконт попался на глаза продюсерам франшизы, что делает его одним из потенциальных кандидатов на эту роль. Актер стал популярной звездой с тех пор, как появился в сериале "Эмили в Париже" от Netflix. В третьем сезоне шоу он достиг новых высот, что могло быть одной из причин этих слухов. Согласно сообщениям, источник, близкий к команде, сказал:

Это, безусловно, захватывающая новость для поклонников Джеймса Бонда и "Эмили в Париже" , которые хотели бы увидеть сердцееда в главной роли культовой франшизы.

Для тех, кто не знает об актере, Люсьен Лависконт прославился, сыграв Альфи в "Эмили в Париже", который является любовным интересом главного героя. Однако до того, как это внезапное имя стало нарицательным, Лависконт попал в поле зрения после участия в подростковой драме "Грейндж Хилл". Его также хорошо оценили за роль в "Ватерлоо-роуд" на канале BBC One.

На фоне слухов о кастинге нового Джеймса Бонда 30-летний британский актер идеально подходит на роль. Роль Джеймса Бонда часто критикуют за то, что она не сильно отличается разнообразием. Однако включение Люсьена Лависконта в длинный список выдающихся актеров, исполнивших роль Бонда может обеспечить динамику и вовлеченность, на которые надеется вся команда.

Согласно отчетам, даже сам продюсер Барбара Брокколи очень увлечена актером и теперь с нетерпением ждет возможности рассмотреть его как серьезного кандидата. Как сообщается, источник, близкий к команде, сказал:

Хотя роль еще далека от завершения, эта новость, несомненно, взбудоражит поклонников актера.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-12T10:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика