категории | RSS

Фил Спенсер призвал игровые компании не сеять раздор, а дарить только радость

Фил Спенсер выступил с речью на прошедшей церемонии New York Game Awards 2023, где его наградили за заслуги в индустрии.
По словам главы Xbox, видеоигры должны приносить радость в то время, когда в мире «больше всего отчаяния». И ответственность за то, чтобы игроки испытывала позитивные эмоции, а не негатив лежит именно на бизнес-лидерах.
«Halo, God of War, Vampire Survivors, Peppa Pig, большие игры, маленькие игры, мобильные игры, инди-игры — каждая из них предназначена для того, чтобы привнести радость в нашу жизнь. Дать нам столько радости, чтобы люди захотели говорить об этом, делиться этим чувством.
Мы, все мы здесь сегодня, все наши команды по всему миру, мы все являемся частью создания этого эффекта эха радости.
Наши разработчики, которые смело и намеренно выпускают своё видение в мир, особенно в условиях нынешней культуры критики и отмены. Наши игроки, которые смело и намеренно выделяют время для наших игр, чтобы отдохнуть и омолодить свою жизнь.
И бизнес-лидеры — мы должны набраться смелости, чтобы защитить и взрастить эту коллективную радость. Мы должны инкубировать этот опыт, создавать его и развивать».
Фил Спенсер
Кроме того, Спенсер призвал «уважать различия в опыте и географическом положении», «практиковать сочувствие к другим», а также не заниматься «разделением игроков и создателей». Вместо этого, по словам главы Xbox, нужно идти навстречу и усиливать эхо радости вместе.
Напомним, что Microsoft борется за осуществлении сделки по слияния с Activision Blizzard. Сделку уже одобрили в Саудовской Аравии, Бразилии, Сербии и Чили. Однако своё слово ещё не сказали британский регулятор и Еврокомиссия — последняя, кстати, может представить свои опасения в специальном документе. А ФТК США в свою очередь пытается заблокировать сделкучерез суд.
Речь Фила Спенсера


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-01-19T13:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика