категории | RSS

Киану Ривз о спин-оффах и потенциальном фильме "Джон Уик 5"

"Джон Уик 4" знаменует собой начало расширенной кинематографической вселенной франшизы. Позже в этом году выйдет "Континенталь", трехсерийный мини-сериал, действие которого происходит в одноименном нью-йоркском отеле для киллеров, с Мелом Гибсоном в главной роли и Колином Вуделлом в роли молодого Уинстона. Затем выйдет "Балерина" с Аной де Армас в главной роли.

Режиссером сериала станет Лен Уайзман, снявший "Другой мир", в нем появится Джон Уик в исполнении Киану Ривза.

Помимо спин-оффов, есть еще небольшой вопрос о будущем основных фильмов. На одном из этапов появились сообщения о том, что "Джон Уик", главы 4 и 5, будут сниматься одна за другой. Продолжение четвертой части пока официально не подтверждено, но не исключено.

После своего режиссерского дебюта с первым фильмом в 2014 году Чад Стахелски работает исключительно над серией "Джон Уик", хотя и не оставляет попыток запустить другие проекты, включая давно задуманную перезагрузку "Горца". Если режиссер добьется своего, он наконец-то обратит свое внимание на проект, не связанный с "Уиком", - продолжение "Без жалости" - "Радуга Шесть" с Майклом Б. Джорданом в главной роли. "Возможно, вам придется дать мне и Джону Уику небольшую передышку", - говорит Стахелски. "Спросите меня через пару месяцев. В течение следующей недели я буду молить богов кино, чтобы закончить этот фильм".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-30T20:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика