категории | RSS

Почему не стоит ждать Samsung Galaxy S23: смартфон получит медленную память и зарядку, Wi-Fi 6E вместо Wi-Fi 7 и старый вибромотор

Компания Samsung представит новейшие мобильные телефоны серии Galaxy S23 на этой неделе, однако стандартную версию S23, если верить последним инсайдерским сведениям, не стоит.

Ранее сообщалось, что стандартная версия Galaxy S23 получит флеш-память UFS 3.1, а не UFS 4.0, которая установлена в двух других версиях. Однако на этом отличия не заканчиваются.

Стандартная версия Galaxy S23 будет поддерживать только проводную зарядку мощностью 25 Вт. Это гораздо меньше 45-ваттной зарядки, которую будут поддерживать Galaxy S23+ и S23 Ultra.

Кроме того, сообщается, что у Galaxy S23 будет не такой современный моторчик, отвечающий за вибрацию и тактильный отклик, а также более толстая рамка по сравнению со старшими моделями.

Также ожидается сниженная скорость передачи данных по беспроводной сети. Дело в том, что новый смартфон будет поддерживать только Wi-Fi 6E вместо Wi-Fi 7 в Galaxy S23+ и Galaxy Ultra.

Инсайдер под ником @chunvn8888 ранее точно слили цены и характеристики OnePlus 8T, распаковку неанонсированного смартфона Realme C11, первые фотографии с Samsung Galaxy S21 Ultra и подробности о Samsung Galaxy Z Flip 2.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-01-31T11:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика